Обучение астрологии (skype)
1 курс 1 полугодие | 2 полугодие
2 курс 1 полугодие | 2 полугодие
3 курс 1 полугодие | 2 полугодие

Подробная информация об обучении
Информация о школе и преподавателях

Ведика.Ру:  Новости | О проекте | Поддержите нас! 
Пригласить учителя для чтения семинара | Отзывы
Реквизиты для оплаты | Контакты
Консультация астролога (skype)
Полный ведический гороскоп (натальная карта)
Совместимость брачная | бизнес (партнерская)
Ответ на  1 вопрос | 3 вопроса
Прогноз на период  1 год | 2 года | 3 года
Анализ здоровья (аюрведический джйотиш)
Нейтрализации (мантра, Божество, ритуалы)
Намакарана (имя, псевдоним, название бренда)
Мухурта (расчет благоприятного времени для начала)
Консультация по васту (ведический аналог фэн-шуй)

Индивидуальные занятия по йоге (Белгород и область)
Ведические церемонии (ягьи)
Индивидуальные ведические церемонии
Ягьи для различных целей
Групповые ведические церемонии
Ягьи на день рождения
Маха ягьи (большие церемонии)
 
Ресурсы Ведики
Журнал Ведика.Ру | Ведический календарь | Рассылка
БлогоСфера | Фотогалерея | Форум 
Астрологические мантры (скачать бесплатно)
Программы по ведической астрологии | Книги 
Подписчиков:
  Подпишитесь на нашу рассылку: "Ведическая астрология, психология, йога, васту, эко, кулинария, аюрведа" Ваш e-mail: *
Ваше имя (по-русски): *
 Новости и события  читать все новости сайта    Наше сообщество Вконтакте  |  Наша группа в Facebook 
 

Индивидуальные занятия по йоге в Белгороде

Йога БелгородОбъявляется набор на Индивидуальные занятия по йоге Айенгара в Белгороде или Белгородской области. Метод йоги Айенгара отличается своим личностным и мягким подходом к каждому, в тоже самое время гарантирует сильный оздоровительный эффект для практикующего уже после первых занятий. Метод йоги Айенгара основан на принципе равномерного выравнивания тела, с тем, чтобы правильно восстановить энергетические потоки тела и вернуть его в естественное состояние гармоничной симметрии.

Метода йоги Айенгара строится принципу своевременности и постепенности. Чтобы тело не испытывало стресса и лишней напряженности при занятиях йоги, Айенгар советует вводить его в асану очень мягко при помощи дополнительных материалов. Например, если вы не можете дотянуться руками до кончиков пальцев ног, используются специальные кирпичи для йоги, которые подставляют под руки. Это позволяет создать надежную опору и вытяжение, при этом, не повредив связки колен.

Йога Айенгара делает упор на статичное пребывание в позе. В отличие от быстрых движений аэробики, йога рекомендует находиться в одной позе от 30 секунд до 30 минут. За это время тело начинает привыкать к изначально непривычному для него положению, и происходит более эффективный оздоровительный эффект, нежели в быстрых ритмичных движениях. В данном методе уделяется внимание отстройке йога асан – направляя свое сознание в «спящие» участки тела, ведь именно они блокируют энергию и создают болезни!

Также в йоге уделяется большое внимание практике расслабления. Начинающим занятия йогой рекомендуется находиться в позах отдыха после каждой интенсивной работы. В конце занятия йогой сеанс глубокой релаксации, позволяющей телу восстановить затраченные силы.

Йога Айенгара позволит Вам:

- Выровнять осанку, убрать искривление позвоночника и ноющие боли в области шейных позвонков или поясницы.

-Выровнять форму ног и не допустить варикозное расширение вен.

-Раскрыть грудную клетку и научиться глубоко дышать.

-Повысить жизненную энергию в теле и укрепить иммунитет

-Поможет в работе над солевыми отложениями в костях

-Научит «массировать» сердце с помощью специальных упражнений

-Научит повышать циркуляцию крови в теле и предотвращать появление морщин

-Поможет наладить пищеварение

-Просто похудеть!

Дополнительно Вы узнаете о некоторых принципах здорового питания и долголетия!
Йога Айенгара подходит для любых категорий лиц, не зависимо от возрастной и социальной категории. С острыми состояниями болезни работа не проводится.

Впервые в Белгороде представляется йога Айенгара, уже снискавшая популярность во всем мире. Спешите записаться на занятия, количество мест ограничено.
Стоимость занятия для проживающих в Белгороде или Белгородской области 1000 рублей за 1.5 часа занятия.

Занятие проходит в загородном доме культурного йога центра Vedica, на живописном берегу озера, в Белгородской области. С 10 до 14 часов. Вы доезжаете из Белгорода до Борисовки – там при желании мы Вас встретим. Обратно автобус от Акулиновки до Борисовки в 15.00. Маршрутка до Белгорода каждые полчаса.

Оплата осуществляется за месячный абонемент – 4000 рублей (4 занятия). Неизрасходованные занятия на следующий месяц не переносятся. Но Вы можете приглашать друзей за счет Вашего абонемента. Разовое посещение 1 500 рублей.

Занятие проводит преподаватель йоги Айенгара Суслова Мария. Стаж занятия йогой 5 лет. Обучалась в центре Айенгара на Старом Арбате в Москве – 3 года, и так же на заочном курсе в Сочи – 2 года. Основное образование юридическое (МГЮА), психологическое (Школа Высшей Психологии в Сочи). Сейчас проводит индивидуальные занятия по йоге в Белгороде и Белгородской области.

Ждем Вас!
Комментарии (0)Add Comment
Написать комментарий
 
 
smaller | bigger
 

busy